3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Niño con perro. Pareja de grupos en biscuit centroeuropeo policromado, c.1920. Alt.: 17,5 cm. c/u.
Placa oval en biscuit inglés con representación de muchacho sobre luna y amorcillo en altorrelieve, s.XIX. 43 x 36,5 cm.
Lote de cuatro morteros con mano en bronce con decoración de motivos vegetales, costillas y veneras, s.XVIII- XIX. Alt. máx.: 10 cm.
3 Los(e)/Seite