4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 641
Marquetry wood chest
Cofre en madera con marquetería vegetal, segundo cuarto del s.XX. Adjunta llave. 16 x 26,5 x 14,5 cm.
Los 667
French Napoleon III ebony wood with brass and mother-of-pearl marquetry box, late 19th century
Escuela española, s.XVIII. Pareja de columnas en madera tallada y dorada con decoración de acantos. Alt.: 125 cm. Presentan faltas.
4 Los(e)/Seite