3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Microscopio sueco Iveco Lux, c.1960. Se acompaña de su caja original en madera de roble y accesorios. Alt.: 25 cm.
Los 990
Joaquim Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933- Barcelona, 2011) Flores cortina roja. Óleo sobre tabla.
Los 1085
Varios Autores, s.XX. Muchachas y Desnudos femeninos. Carpeta con 23 dibujos en diversas técnicas
3 Los(e)/Seite