3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 873
Francesc García Estragués (Barcelona, 1914-1985) Figuras y Caballo. Lote de tres técnicas mixtas
Los 899
Francesc García Estragués (Barcelona, 1914-1985) Personajes. Lote de tres técnicas mixtas sobre
Francesc García Estragués (Barcelona, 1914-1985) Personajes. Lote de tres técnicas mixtas sobre papel. Firmados. Medida máxima: 11 x 16 cm.
Los 1780
José Villegas Cordero (Sevilla, 1844-Madrid, 1921) Personajes eclesiásticos. Acuarela sobre papel
3 Los(e)/Seite