Los 543
Buda en Bhumisparsa Mudra. Escultura china en madera tallada y dorada con incrustaciones vítreas,
543Buda en Bhumisparsa Mudra. Escultura china en madera tallada y dorada con incrustaciones vítreas,
Buda en Bhumisparsa Mudra. Escultura china en madera tallada y dorada con incrustaciones vítreas, ppios. del s.XX. Alt.: 52 cm.