Los 897
Joaquín Callabed Corracedo (Biescas, Huesca, 1946) Bar de l'artiste assoiffé. Acuarela sobre
Joaquín Callabed Corracedo (Biescas, Huesca, 1946) Bar de l'artiste assoiffé. Acuarela sobre papel. Firmada y fechada en 2017. 40 x 30 cm.
Los 1822
Josep Sarquella (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Petit Bar. Palamós. Óleo sobre tela.
Josep Sarquella (Llagostera, Girona, 1928-Barcelona, 2000) Petit Bar. Palamós. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1985. 60 x 92 cm.