Los 1028
Carles Arqués (Barcelona, 1950-1992) Material esteril. Óleo sobre tela. Firmado. Etiquetas de la
1028Carles Arqués (Barcelona, 1950-1992) Material esteril. Óleo sobre tela. Firmado. Etiquetas de la