Los 607
Aparato de electroterapia francés CH. Dubois en caja de madera de caoba, ppios. del s.XX. 13 x 17
607Aparato de electroterapia francés CH. Dubois en caja de madera de caoba, ppios. del s.XX. 13 x 17
Aparato de electroterapia francés CH. Dubois en caja de madera de caoba, ppios. del s.XX. 13 x 17 x 9 cm.
Coche Ferrari de la marca española Payá, c.1965. Se acompaña de su caja y documentación originales. Longitud: 41 cm. Presenta faltas.