(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Coins (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Jarrón estilo nazarí en cerámica esmaltada azul y blanca con motivos de hojas y escudo con león rampante, ppios. del s.XX. Alt.: 59 cm.

  • 15 Los(e)