Los 1232
Escuela madrileña, s.XIX. Círculo de Eduardo Rosales. Retrato del actor Julián Romea. Óleo sobre
1232Escuela madrileña, s.XIX. Círculo de Eduardo Rosales. Retrato del actor Julián Romea. Óleo sobre
Escuela madrileña, s.XIX. Círculo de Eduardo Rosales. Retrato del actor Julián Romea. Óleo sobre tela. 58,5 x 49 cm. Reentelado.