3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 503
Tibor oriental en plata con decoración en filigrana de motivos florales, s.XX. Alt.: 16 cm. Peso:
503Tibor oriental en plata con decoración en filigrana de motivos florales, s.XX. Alt.: 16 cm. Peso:
Tibor oriental en plata con decoración en filigrana de motivos florales, s.XX. Alt.: 16 cm. Peso: 710 gr.
Los 721
Lote de siete netsukes chinos diseño personajes en hueso tallado y policromado, segunda mitad del
721Lote de siete netsukes chinos diseño personajes en hueso tallado y policromado, segunda mitad del
Lote de siete netsukes chinos diseño personajes en hueso tallado y policromado, segunda mitad del s.XX. Firmados. Alt. máx.: 5,5 cm.
Los 724
Pareja de jarrones en porcelana japonesa Satsuma con decoración floral y ave, cabezas de león con
724Pareja de jarrones en porcelana japonesa Satsuma con decoración floral y ave, cabezas de león con
3 Los(e)/Seite