Los 1077
Josep Moscardó (Barcelona, 1953) Calle Cornet i Mas. Sarrià. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado,
1077Josep Moscardó (Barcelona, 1953) Calle Cornet i Mas. Sarrià. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado,