4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1233
Escuela francesa, s.XIX. Seguidor de François Boucher. Alegoría de la música. Óleo sobre tela. 81
Escuela francesa, s.XIX. Seguidor de François Boucher. Alegoría de la música. Óleo sobre tela. 81 x 56 cm. Reentelado.
Los 1259
Antoni Clavé (Barcelona, 1916-Saint Tropez, Francia, 2005) Sin título. Pintura y collage sobre
Antoni Clavé (Barcelona, 1916-Saint Tropez, Francia, 2005) Sin título. Pintura y collage sobre papel. Firmado. 74 x 55 cm.
Los 1342
Josep Maria Prim (Barcelona, 1907-1973) Autorretrato. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la
Los 1360
Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953) Vitré. Francia. Óleo y collage sobre tela. Firmado.
Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953) Vitré. Francia. Óleo y collage sobre tela. Firmado. Titulado al dorso. 65 x 81 cm.
4 Los(e)/Seite