12 Los(e)/Seite
Encendedor Dupont
Encendedor Dupont en plaqué oro con decoración estriada. Se acompaña de su estuche original. ...[more]
Lote de dos encendedores Dupont
Lote de dos encendedores Dupont en plaqué oro con decoración estriada. Uno con iniciales grabadas. ...[more]
Encendedor Dupont en plata. Se acompaña de su estuche original. ...[more]
Pluma Dupont
Lote de lápiz Montblanc en laca granate y detalles en plaqué oro, pluma Parker en acero y detalles
Bolígrafo Montblanc Meisterstück
Bolígrafo Montblanc Meisterstück en resina negra con detalles y clip en plaqué oro. ...[more]
Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987) Sin título. Técnica mixta sobre papel.
Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987) Sin título. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 67 x 49 cm.
Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987) Sin título. Óleo sobre papel marouflé
Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987) Sin título. Óleo sobre papel marouflé adherido a tela. Firmado. 63 x 46 cm.
12 Los(e)/Seite