(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Writing Instruments (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Encendedor Dupont en plaqué oro con decoración estriada. Se acompaña de su estuche original. ...[more]

Lote de dos encendedores Dupont en plaqué oro con decoración estriada. Uno con iniciales grabadas. ...[more]

Encendedor Dupont en plata. Se acompaña de su estuche original. ...[more]

Los 409

Pluma Dupont

Bolígrafo Montblanc Meisterstück en resina negra con detalles y clip en plaqué oro. ...[more]

Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987) Sin título. Técnica mixta sobre papel. Firmado. 67 x 49 cm.

Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987) Sin título. Óleo sobre papel marouflé adherido a tela. Firmado. 63 x 46 cm.

  • 12 Los(e)