Los 506
Ángel arcabucero en plata colonial boliviana repujada con soporte en madera, s.XIX. 26 x 18,5 cm.
506Ángel arcabucero en plata colonial boliviana repujada con soporte en madera, s.XIX. 26 x 18,5 cm.