Los 1141
Maria Dolors Trenchs (Terrassa, Barcelona, 1940) Terraza en la playa. Óleo sobre tela. Firmado.
Maria Dolors Trenchs (Terrassa, Barcelona, 1940) Terraza en la playa. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso. 46 x 55 cm.
Los 1184
Josep Armet (Barcelona, 1843-1911) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de La Pinacoteca,
1184Josep Armet (Barcelona, 1843-1911) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de La Pinacoteca,
Josep Armet (Barcelona, 1843-1911) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de La Pinacoteca, Barcelona, al dorso. 150 x 90 cm.