7 Los(e)/Seite
Sextante inglés Smith & Co. en latón, mediados del s.XX. Diám.: 8 cm. ...[more]
Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Centenari del Fútbol Club Barcelona. Litografía firmada en
Joan Abelló (Mollet del Vallés, Barcelona, 1922-Barcelona, 2008) Paisatge cap al tard. Óleo sobre
Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940) Mojácar. Técnica mixta sobre tabla. Firmado. 76 x
Mercedes Gómez-Pablos (Palma de Mallorca, 1940) Mojácar. Técnica mixta sobre tabla. Firmado. 76 x 105 cm.
John Arthur Fraser (Londres, Inglaterra, 1838-1898) Robert Ford Gagen (Canadá, 1847-1926) Retrato
Varios Autores, s.XX. Figuras. Carpeta con quince dibujos en diversas técnicas sobre papel.
7 Los(e)/Seite