4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 892
Ramon Duran Font (Barcelona, 1939) Paisaje con riachuelo. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 65 cm.
Agustí Rio (Barcelona, 1923-1997) Pueblo. Óleo sobre tela. Firmado. 54 x 73 cm.
Agustí Rio (Barcelona, 1923-1997) Pueblo. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm.
Los 1134
Louis Pons (Marsella, Francia, 1927) Personajes. Lote de 16 dibujos a tinta y lápices de color sobre
4 Los(e)/Seite