(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-580)

  • (Lose: 581-1.203)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Lote de tres encendedores Dupont, dos en plaqué oro con decoración estriada y uno en acero y plaqué oro. Todos con iniciales grabadas.

Lote de cuatro encendedores Dupont con decoración estriada y laca en tonalidades negra, marrón, azul y verde Tres con iniciales grabadas.

Enrique Serra Auqué (Barcelona, 1859-Roma, 1918) Lagunas pontinas. Óleo sobre tela. Firmado, fechado en 1890 y localizado en Roma. 54 x 100 cm.

  • 9 Los(e)