3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Escuela española, s.XX. Sin título. Escultura en metal patinado. Firmada M.B. Alt.: 27 cm.
Linterna mágica en latón y metal, c.1900. 36 x 51 x 14 cm.
Casco de bomberos francés en metal cromado, c.1920. Alt.: 8,5 cm.
3 Los(e)/Seite