2 Los(e)
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 843
Frederic Lloveras (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983) Maldon. Inglaterra. Óleo sobre
Frederic Lloveras (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983) Maldon. Inglaterra. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1979. Titulado, firmado y...
Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el ba...
Loading...
-
2 Los(e)/Seite