4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 373
Lote de pulsera y broche con cuenta de coral de 3,5 mm. en plata y plata dorada, c.1940. Long.
Lote de pulsera y broche con cuenta de coral de 3,5 mm. en plata y plata dorada, c.1940. Long. pulsera: 19 cm. Broche: 4,5 x 6 cm.
Los 469
Reloj Kronos de pulsera para señora. En acero, circonitas y correa de piel. Esfera argenté con
Los 839
George Lilanga (Tanzania, 1934-2005) Personajes tribales. Acrílico sobre táblex. Firmado. 30,5 x
George Lilanga (Tanzania, 1934-2005) Personajes tribales. Acrílico sobre táblex. Firmado. 30,5 x 30,5 cm.
Los 1017
George Lilanga (Tanzania, 1934-2005) Personajes tribales. Acrílico sobre tabla. Firmado. 30,5 x 30,5
George Lilanga (Tanzania, 1934-2005) Personajes tribales. Acrílico sobre tabla. Firmado. 30,5 x 30,5 cm.
4 Los(e)/Seite