(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-580)

  • (Lose: 581-1.203)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Writing Instruments (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Lote de ocho bolígrafos, cuatro Sheaffer, un Cross, dos Waterman y un Parker en plaqué oro, acero y laca verde, azul, granate y roja.

Will Faber (Saarbrücken, Alemania, 1901-Barcelona, 1987) Sin título. Técnica mixta sobre papel marouflé adherido a tela. Firmado. 46 x 67 cm.

  • 12 Los(e)