Los 528
Escuela francesa, s.XX. Collar nuevo. Escultura en bronce según modelo de Paul Ponsard. Firmada.
Escuela francesa, s.XX. Collar nuevo. Escultura en bronce según modelo de Paul Ponsard. Firmada. Apoya sobre peana en mármol. Alt. total: 30 cm.