3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 854
Carles Nadal (París, 1917-1998) Parque. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1966. 32,5 x
Carles Nadal (París, 1917-1998) Parque. Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1966. 32,5 x 45 cm.
Carles Nadal (París, 1917-1998) Puerto. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado. 23 x 32cm.
Los 1043
Carles Nadal (París, 1917-1998) Interior de bar. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado en
Carles Nadal (París, 1917-1998) Interior de bar. Dibujo a tinta sobre papel. Firmado y fechado en 1978. 21,5 x 30 cm.
3 Los(e)/Seite