6 Los(e)/Seite
Lote de diez marcos portarretratos diseños rectangular y circular, uno doble, en plata punzonada con
Antes del ensayo. Grupo en porcelana española de Lladró, 1984-1998. Escultor Salvador Debón.
Mantón de Manila en seda roja bordada con motivos florales y aves, segunda mitad del s.XX. 150 x 150
Mantón de Manila en seda roja bordada con motivos florales y aves, segunda mitad del s.XX. 150 x 150 cm. (sin flecos).
Caja joyero circular francesa en latón con decoración de escena costumbrista en relieve, acantos y
Peana columna en mármol y bronce con decoración floral y de acantos, pies en garra, ppios. del s.XX.
Peana columna en mármol y bronce con decoración floral y de acantos, pies en garra, ppios. del s.XX. 105 x 25 x 25 cm.
Pulsera en oro con eslabones rectangulares y circulares alternados. Peso total: 31 gr. Long.: 21
Pulsera en oro con eslabones rectangulares y circulares alternados. Peso total: 31 gr. Long.: 21 cm.
6 Los(e)/Seite