9 Los(e)/Seite
Lote de cuatro figuras femeninas alegorías de las cuatro estaciones en plata punzonada 800 milésimas
Sortija chevalier en oro y vistas en platino con diamantes talla brillante antigua y símiles de rubí
Reloj Cuervo y Sobrinos Habana Torpedo de pulsera para caballero. En acero. Ref. 3025 Nº 24800.
Reloj Arnold & Son Hornet Time Equation World Timer Nº 02 de pulsera para caballero, c.2008. En
Reloj De La Cour City Ego de pulsera para caballero. En oro rosa y titanio. Ref. SN 68659. Edición
Frederic Lloveras (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983) Las Ramblas. Barcelona. Óleo sobre
Frederic Lloveras (Barcelona, 1912-Tossa de Mar, Girona, 1983) Las Ramblas. Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 92 cm.
Albert Clota Gras (Barcelona, 1928) Paisaje con riachuelo. Óleo sobre táblex. Firmado. Firmado al
Albert Clota Gras (Barcelona, 1928) Paisaje con riachuelo. Óleo sobre táblex. Firmado. Firmado al dorso. 46 x 38 cm.
Enric Beltrán Messa (Valencia, 1940-2006) Las Ramblas. Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x
Enric Beltrán Messa (Valencia, 1940-2006) Las Ramblas. Barcelona. Óleo sobre tela. Firmado. 60 x 73 cm.
9 Los(e)/Seite