5 Los(e)/Seite
Lote de jarrón, campana, porrón y botella en cristal tallado con decoración floral y geométrica y
Lote de jarrón, campana, porrón y botella en cristal tallado con decoración floral y geométrica y plata, segunda mitad del s.XX. Alt. máx.: 29 cm.
Purera Napoleón III en madera ebonizada y latón con resorte giratorio para la apertura de compartimentos, fles. del s.XIX. 26 x 19 cm.
Pareja de candeleros Napoleón III en bronce con decoración estriada, fles. del s.XIX. Alt.: 27,5 cm.
Pareja de candeleros Napoleón III en bronce con decoración estriada, fles. del s.XIX. Alt.: 27,5 cm. c/u.
Joan Miquel Font (Olot, Girona, 1964) Sin título. Técnica mixta sobre tela. Firmado. 120 x 80 cm.
Joan Miquel Font (Olot, Girona, 1964) Sin título. Técnica mixta sobre tela. Firmado. 120 x 80 cm. Sin enmarcar.
Agustí Rio (Barcelona, 1923-1997) Jugando a cartas. Óleo sobre tela. Firmado. 73 x 92 cm.
5 Los(e)/Seite