4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 314
Glyphoscope o cámara estereoscópica Jules Richard, ppios. del s.XX. Adjunta estuche original y nueve
Glyphoscope o cámara estereoscópica Jules Richard, ppios. del s.XX. Adjunta estuche original y nueve placas de vidrio.
Los 1305
Joaquim Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelona, 2011) Tossa de Mar. Óleo sobre tela. Firmado.
Joaquim Hidalgo (Cantallops, Girona, 1933-Barcelona, 2011) Tossa de Mar. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 81 cm.
Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Paisaje. Óleo sobre tela. Firmado. 65 x 81 cm.
Los 1343
Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Paisaje rural. Óleo sobre tela.
1343Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Paisaje rural. Óleo sobre tela.
4 Los(e)/Seite