4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 36
Centro en cristal tallado con decoración geométrica y pie en plata española punzonada, segunda mitad
Centro en cristal tallado con decoración geométrica y pie en plata española punzonada, segunda mitad del s.XX. 13 x 27 cm.
Pareja de jardineras con pie en cerámica azul y blanca con decoración vegetal y de leones, mediados del s.XX. 117 x 34,5 cm. c/u.
Los 362
Juego de cuatro sillas y pareja de sillones estilo Regency en madera de caoba con respaldo diseño
362Juego de cuatro sillas y pareja de sillones estilo Regency en madera de caoba con respaldo diseño
Los 1247
Joan Brotat (Barcelona, 1920-1990) Molinet groc. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y
Joan Brotat (Barcelona, 1920-1990) Molinet groc. Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 1969 al dorso. 65 x 81 cm.
4 Los(e)/Seite