Los 984
Jaume Carbonell (Barcelona, 1942-2010) Sirena I y pre-sirena. Óleo sobre tela. Firmado y fechado
Los 1059
Alfredo Opisso (Barcelona, 1907-Mataró, Barcelona, 1980) Músico ambulante con mono. Óleo sobre tela.
Alfredo Opisso (Barcelona, 1907-Mataró, Barcelona, 1980) Músico ambulante con mono. Óleo sobre tela. Firmado. Firmado al dorso. 100 x 81 cm.