3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 727
Reloj Guess de pulsera para señora. En acero y resina. Esfera negra con logotipos de la marca y
Jaime Costa Tur (Valencia, 1926) Figuras. Óleo sobre tela. Firmado. 55 x 46 cm.
Los 1281
George Lilanga (Tanzania, 1934-2005) Personajes tribales. Acrílico sobre táblex. Firmado. 65 x 65
George Lilanga (Tanzania, 1934-2005) Personajes tribales. Acrílico sobre táblex. Firmado. 65 x 65 cm.
3 Los(e)/Seite