4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Encendedor Dupont en plaqué oro con decoración geométrica. Adjunta estuche original.
Los 722
Pluma Dupont colección Olympio-Orpheo. Cuerpo y capuchón de sección estriada en plaqué platino con
Los 1289
Luis García Oliver (Valencia, 1907-1977) Niña dibujando. Óleo sobre tela. Firmado, dedicado y
Luis García Oliver (Valencia, 1907-1977) Niña dibujando. Óleo sobre tela. Firmado, dedicado y fechado en 1948. 73 x 60 cm.
Los 1310
Guillem Fresquet (Barcelona, 1914-1991) Plaza de Montblanc. Acuarela sobre papel. Firmada. 39 x 72
Guillem Fresquet (Barcelona, 1914-1991) Plaza de Montblanc. Acuarela sobre papel. Firmada. 39 x 72 cm.
4 Los(e)/Seite