(3 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • 09:45 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Wines & Spirits (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Altorrelieve en estuco policromado y dorado representando a la Virgen de Montserrat con la Escolanía, mediados del s.XX. 67 x 68 cm.

Joan Ponç (Barcelona, 1927-Saint Paul de Vence, Francia, 1984) Guerrero. Grabado firmado, marcado H.C. y fechado en 1949 a lápiz. 64 x 44,5 cm.

Rafael Griera (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018) Paisaje con vacas. Óleo sobre tela. Firmado. 50 x 61 cm.

Rafael Griera (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018) Amsterdam. Óleo sobre tela. Firmado. 46 x 60 cm.

Rafael Griera (Las Palmas de Gran Canaria, 1934-Olot, Girona, 2018) Amsterdam. Óleo sobre tela. Firmado. 55 x 46 cm.

Néstor Martín-Fernández de la Torre (Las Palmas de Gran Canaria, 1887-1938) Figuras clásicas. Dibujo a sanguina sobre papel. Firmado. 50 x 29 cm.

  • 16 Los(e)