3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 750
Lote de siete cámaras fotográficas alemana, francesa, inglesa y norteamericana de las marcas Agfa
750Lote de siete cámaras fotográficas alemana, francesa, inglesa y norteamericana de las marcas Agfa
Los 807
Microscopio alemán Ernst Leitz Wetzlar en latón dorado y lacado, ppios. del s.XX. Adjunta caja
Los 810
Cámara fotográfica de placas con fuelle en madera sobre trípode con altura regulable mediante
3 Los(e)/Seite