(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-653)

  • (Lose: 700-1.375)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Collectables (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Caja en madera con placas de madreperla e interior tapizado en tonalidad azul, mediados del s.XX. 7 x 14,5 x 9,5 cm. ...[more]

Bastón de paseo con empuñadura diseño calavera en hueso tallado y vara en madera barnizada, segunda mitad del s.XX. Long.: 90,5 cm. ...[more]

  • 12 Los(e)