Keine Abbildung
(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-653)

  • (Lose: 700-1.375)

Besichtigungstermin(e)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Caja-escritorio en madera de palo rosa con aplicaciones en madreperla, fles. del s.XIX. Tapas abatibles con interior compartimentado y dos tintero...

Lote de dos cruces de Jerusalén en madera tallada, madreperla, hueso y metal, fles. del s.XIX. 27 x 11 cm. y 20,5 x 8,5 cm. Presenta leve falta. ...

Escuela europea, s.XIX. Placa en marfil tallado con representación del arrepentimiento de San Pedro en bajorrelieve. Apoya sobre plafón en terciop...

Caja-escritorio inglesa de barco en madera de alcanfor con refuerzos en latón y asas laterales, fles. del s.XIX. Interior compartimentado. Adjunta...

Caja-escritorio francesa en madera de raíz de erable con marquetería en latón y madreperla, fles. del s.XIX. Tapas abatibles con interior comparti...

Caja en madera de nogal con marquetería en maderas contrastadas, fles. del s.XIX. Interior compartimentado. Falta llave. 14 x 42,5 x 28 cm. Presen...

Caja perfumero diseño huevo en madera con marquetería de maderas frutales y montura en bronce con decoración de acantos y perlada, s.XIX. Incluye ...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose