Keine Abbildung
(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-653)

  • (Lose: 700-1.375)

Besichtigungstermin(e)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Lighting (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Lámpara de sobremesa en porcelana y bronce con decoración policromada de escena costumbrista en cartela sobre fondo azul cobalto y fileteados en d...

Mathieu Matégot (Hungría, 1910-Angers, Francia, 2001) Pareja de apliques diseñados para Maison Arlus en latón lacado y dorado y papel de pergamino...

Lámpara de despacho en latón y madera, c.1940. 34 x 25 x 25 cm. ...[more]

Lámpara de pie en madera tallada y dorada con decoración de acantos, segundo cuarto del s.XX. Adjunta pantalla de pergamino con bordados, pasamane...

Pareja de apliques de pared de una luz en metal dorado con tulipa diseño llama en cristal de tonalidad rosa glaseado y moldeado, mediados del s.XX...

Pareja de lámparas de sobremesa diseño copas en madera con marquetería de coronas en maderas contrastadas, segundo cuarto del s.XX. Adjuntan panta...

Lámpara de sobremesa estilo renacimiento en bronce con decoración de personajes fantásticos, bustos de caballeros y acantos, segundo cuarto del s....

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose