3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Globo terráqueo alemán Paul Räth con pie en baquelita, c.1960. 26 x 21 cm. ...[more]
Los 786
Globo terráqueo alemán con arco de grados y pie en resina, segunda mitad del s.XX. Electrificado. 41
Globo terráqueo alemán con arco de grados y pie en resina, segunda mitad del s.XX. Electrificado. 41 x 34 cm. ...[more]
Los 1197
Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Paisaje. Óleo sobre tabla. Firmado.
Ramon de Capmany (Canet de Mar, Barcelona, 1899-Barcelona, 1992) Paisaje. Óleo sobre tabla. Firmado. 38 x 46 cm.
3 Los(e)/Seite