Los 756
Escuela rusa, s.XIX. Virgen de los Desamparados. Icono pintado al temple sobre tabla. 35 x 30 cm.
756Escuela rusa, s.XIX. Virgen de los Desamparados. Icono pintado al temple sobre tabla. 35 x 30 cm.
Escuela rusa, s.XIX. Virgen de los Desamparados. Icono pintado al temple sobre tabla. 35 x 30 cm. ...[more]