Los 707
Escuela andaluza, s.XIX. Personajes decimonónicos. Óleo sobre tela. Firmado Lucas Moreno. 60 x 42
707Escuela andaluza, s.XIX. Personajes decimonónicos. Óleo sobre tela. Firmado Lucas Moreno. 60 x 42
Escuela andaluza, s.XIX. Personajes decimonónicos. Óleo sobre tela. Firmado Lucas Moreno. 60 x 42 cm.