4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 520
Leones Foo. Pareja de esculturas tailandesas en bronce dorado, mediados del s.XX. Alt.: 31 cm. c/u.
Leones Foo. Pareja de esculturas tailandesas en bronce dorado, mediados del s.XX. Alt.: 31 cm. c/u. ...[more]
Los 523
Escena erótica. Grupo en marfil indio tallado y policromado, ppios. del s.XX. Adjunta certificado de
Krishna. Escultura hindú en metal patinado, segunda mitad del s.XX. 48 x 16 x 13 cm.
Los 540
Shiva. Escultura hindú en bronce patinado y dorado, segunda mitad del s.XX. 54 x 16 x 11,5 cm.
4 Los(e)/Seite