Los 654
Prensa en hierro sobre mesa en madera de nogal con un cajón en el frente y estante inferior, fles.
Prensa en hierro sobre mesa en madera de nogal con un cajón en el frente y estante inferior, fles. del s.XIX. 113 x 50,5 x 42 cm.
Los 676
Media columna salomónica en madera tallada policromada y dorada con decoración de hojas de vid y