Keine Abbildung
(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-634)

  • (Lose: 635-1.236)

Besichtigungstermin(e)

  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

VV.AA., s.XVIII-XIX. William Woollett (Maidstone, Inglaterra, 1735-Londres, Inglaterra, 1785) A Human sacrifice in a Morai, in Otaheite. Grabado s...

Antoni Clavé (Barcelona, 1913-Saint Tropez, Francia, 2005) Composición. Grabado firmado y numerado 13/25 a lápiz. 57 x 39 cm. Presenta manchas de ...

Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Centenari del Fútbol Club Barcelona. Litografía firmada en plancha y numerada D35/1.000 a lápiz al dorso. 42 ...

Varios Autores, s.XX. Josep Maria Subirachs (Barcelona, 1927-2014) Rostros de perfil. Litografía firmada y numerada 105/500 a lápiz. Francesc Todó...

Víctor Mira (Zaragoza, 1949-Breitbrunn am Ammersee, Alemania, 2003) Sin título. Grabado firmado y marcado P.A. 1/2 a lápiz. 60 x 60 cm. Sin enmarc...

Miguel Conde (Pittsburgh, EE.UU, 1939) Tempestad en el vergel. Grabado al aguafuerte. Firmado y numerado 30/40 a lápiz. Etiqueta de la Galería Ign...

Lucio Muñoz (Madrid, 1929-1998) Diderot Torre. Grabado iluminado a mano. Firmado, marcado P.E. 3/8 y fechado en 1992 a lápiz. Etiqueta de la Galer...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose