8 Los(e)/Seite
VV.AA., s.XVIII-XIX. William Woollett (Maidstone, Inglaterra, 1735-Londres, Inglaterra, 1785) A
Antoni Clavé (Barcelona, 1913-Saint Tropez, Francia, 2005) Composición. Grabado firmado y numerado
Antoni Tàpies (Barcelona, 1923-2012) Centenari del Fútbol Club Barcelona. Litografía firmada en
Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) El abrazo. Litografía firmada y numerada 75/75 a lápiz.
Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) El abrazo. Litografía firmada y numerada 75/75 a lápiz. 76 x 57 cm.
Varios Autores, s.XX. Josep Maria Subirachs (Barcelona, 1927-2014) Rostros de perfil. Litografía
Víctor Mira (Zaragoza, 1949-Breitbrunn am Ammersee, Alemania, 2003) Sin título. Grabado firmado y
Miguel Conde (Pittsburgh, EE.UU, 1939) Tempestad en el vergel. Grabado al aguafuerte. Firmado y
Lucio Muñoz (Madrid, 1929-1998) Diderot Torre. Grabado iluminado a mano. Firmado, marcado P.E. 3/8 y
8 Los(e)/Seite