(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-634)

  • (Lose: 635-1.236)

  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Indian Works of Art (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Plafón oriental en madera policromada con incrustaciones en piedras duras representando geishas, mediados del s.XX. 102 x 46 cm.

  • 9 Los(e)