(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-634)

  • (Lose: 635-1.236)

  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 10:00 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ
  • 09:45 - 20:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

  • Jewellery (290)
290 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 290 Los(e)

Sortija media alianza en oro con diamantes talla brillante engastados en barras. Peso diamantes: 0,48 ct. aprox. Peso total: 4 gr. Medida: Nº 23.

Sortija en oro blanco con centro entrelazado de pavé de diamantes talla brillante. Peso diamantes: 0,50 ct. aprox. Peso total: 8 gr. Medida: Nº 13.

Sortija en oro con citrino talla oval de 14 x 10 mm. engastado en garras. Peso citrino: 8,79 ct. aprox. Peso total: 6 gr. Medida: Nº 15.

Colgante en oro cuajado de zafiros azules talla redonda engastados en garras. 4,8 x 2,5 cm. Peso zafiros: 7 ct. aprox. Peso total: 10,4 gr.

Sortija en oro con diamante talla brillante, circonitas y símil de zafiro azul. Peso diamante: 0,10 ct. aprox. Peso total: 12,8 gr. Medida: Nº 11.

Juego de pendientes y sortija en oro mate y brillo con cabujón oval de crisocola de 13 x 18 mm. y 12 x 16,5 mm. Peso total: 28,6 gr. Medida: Nº 14.

Sortija sello en oro blanco con centro de diamantes talla brillante. Peso diamantes: 0,20 ct. aprox. Peso total: 6 gr. Medida: Nº 14.

Sortija en oro con centro de diamantes talla brillante engastados en barras. Peso diamantes: 0,46 ct. aprox. Peso total: 6,5 gr. Medida: Nº 20.

Pulsera diseño flores y mariposa en plata dorada, cristal de roca, circonitas y perlas de agua dulce de 5 y 3,5 mm. Long.: 19 cm.

Broche-colgante diseño libélula en plata rodiada con circonitas multicolor. 4,5 x 5,5 cm. Adjunta cadena. Long.: 40 cm.

Juego de broche-colgante y pendientes diseño ave en plata rodiada con circonitas multicolor. Adjunta cadena. Long.: 40 cm.

  • 290 Los(e)