8 Los(e)/Seite
Calavera en hierro esmaltado, fles. del s.XX. 16 x 13 x 23 cm.
Atril en hierro con pie trípode, s.XVIII. Alt.: 178 cm.
Lote de cuatro morteros con mano en bronce, s.XIX. Medida máxima: 8 x 13,5 cm.
Centro en calamina patinada con niño sobre pez y decoración de rocalla, ppios. del s.XX. 47,5 x 18 x 17 cm.
Copa en bronce, fles. del s.XIX.
Copa en bronce cincelado con decoración mitológica en relieve, fles. del s.XIX. 27 x 13,5 cm.
Ventana en hierro forjado y madera, s.XVII-XVIII. 126 x 101 x 31 cm.
Pareja de cráteras de jardín en hierro, segunda mitad del s.XX. 75 x 58 cm. c/u.
8 Los(e)/Seite