Lote de dos tejidos africanos de Namibia, segunda mitad del s.XX. Enmarcados. 50 x 48 cm. y 46 x 46 cm. Con marco: 65 x 62,5cm. y 64 x 61 cm.
Lote de dos tejidos africanos de Namibia, segunda mitad del s.XX. Enmarcados. 34 x 122 cm. y 61 x 56 cm. Con marco: 49 x 136,5 cm. y 70 x 76 cm.