(2 Tag(e) Verkauf)
library_books Katalog

  • (Lose: 1-572)

  • (Lose: 600-1.140)

  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ
  • 09:45 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,78%

Rosellón 229, Barcelona, 08008, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 934151766

Schätzpreis

  • Prints (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Montserrat Gudiol (Barcelona, 1933-2015) Rostro femenino. Litografía. Firmada y numerada 10/150 a lápiz. 65,5 x 49 cm.

Antoni Vila Arrufat (Sabadell, Barcelona, 1896-Barcelona, 1989) Niña con cesto de frutas. Grabado firmado a lápiz. 35 x 29 cm.

Josep Hurtuna (Barcelona, 1913-1978) Sin título. Litografía. Firmada, dedicada, fechada en 1974 y numerada 17/25 a lápiz. 57 x 76 cm.

  • 11 Los(e)