6 Los(e)/Seite
Josep Maria Subirachs (Barcelona, 1927-2014) Árbol. Litografía firmada y numerada 148/375 a lápiz. 31,5 x 24 cm.
Josep Baqués (Montmeló, Barcelona, 1931) Mujeres. Litografía firmada y marcada H.C. 2/25 a lápiz. 72 x 54 cm.
Albert Ràfols Casamada (Barcelona, 1923-2009) Sin título. Litografía firmada y numerada 73/100 a lápiz. 65 x 44 cm.
Jordi Alcaraz (Calella, Barcelona, 1963) L’ombra d’un vidre. Grabado iluminado a mano. Firmado, titulado y numerado 37/99 a lápiz. 73 x 95 cm.
6 Los(e)/Seite